Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GBC HiGloss Einbanddeckel A4 Karton 250 g/m² Blau 100 Stück CE020020
2-6 Werktage

18,35€
25,19€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
GBC, Bindegerät Zubehör, HiGloss Umschlagmaterial blau/weiss CE020020
6-10 Werktage

27,80€
30,80€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Einbanddeckel, glänzend, blau 201-BU

29,95€
35,84€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
GBC HiGloss Einbanddeckel A4 Karton 250 g/m² Blau 100 Stück 201A-BU
1 Arbeitstag

33,88€
Versand: frei!
GBC Umschlagkarton HiGloss CE020020 A4 Karton 250 g/m² blau glänzend/matt 100 Stück

34,27€
39,72€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
GBC Einbanddeckel, Karton, 250 m², A4, blau, 100 Kartons 62642
2 tage

44,02€
49,91€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€