Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GBC HiGloss Einbanddeckel A4 Karton 250 g/m² Rot 100 Stück CE020030
2-6 Werktage

18,35€
25,19€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
GBC, Bindegerät Zubehör, Umschlagdeckel HiGloss CE020030
6-10 Werktage

23,67€
26,67€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Einbanddeckel, glänzend, rot 207-RT

29,95€
35,84€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
GBC HiGloss Einbanddeckel A4 Karton 250 g/m² Rot 100 Stück 207-RT
1 Arbeitstag

33,88€
Versand: frei!
GBC Umschlagkarton HiGloss CE020030 A4 Karton 250 g/m² rot glänzend/matt 100 Stück

34,84€
38,99€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
GBC Einbanddeckel, Karton, 250 m², DIN A4, 100 Stück, rot 62641
2 tage

44,02€
49,91€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€