Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Geka Bewässerungscomputer mit Hahnadapter Ausgang G3/4''+G1''
3 Tage

35,99€
40,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Günstigster Gesamtpreis
Geka, Bewässerungssystem, Bewässerungscomputer (Bewässerungscomputer) 17.0102.8
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

37,10€
Versand: frei!
geka Bewässerungscomputer elektronisch 17.0102.8

37,75€
45,65€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
GEKA Bewässerungscomputer Anz.Stationen 1 elektron. - 17.0102.8 56806365

38,90€
Versand: frei!
GEKA Bewässerungscomputer (Einfache und intuitive Einstellung mittels Drehknöpfen, Startzeit verschiebbar) 17.0102.8

44,69€
Versand: frei!
GEKA Bewässerungscomputer elektronisch mit 1 Ausgang & G3/4 + G1 Hahnadaptern 17.0102.8

48,97€
Versand: frei!
Geka Bewässerungscomputer Elektronisch
49,51€
Versand: frei!