Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte AORUS Gen5 14000 - SSD - 1 TB - intern - M.2 2280 - PCI Express 5.0 x4 (NVMe) AG514K1TB
225,22€
Versand: frei!
Gigabyte AORUS Gen5 14000 1 TB PCIe 5.0 NVMe AG514K1TB
227,70€
236,60€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte AORUS Gen5 14000 - SSD - 1 TB - intern - M.2 2280 - PCI Express 5.0 x4 (NVMe) 656783445
232,38€
Versand: frei!
Gigabyte AORUS Gen5 14000 - SSD - 1 TB - intern - M.2 2280 - PCI Express 5.0 x4 (NVMe) AG514K1TB
233,24€
Versand: frei!
Gigabyte AORUS Gen5 14000 - SSD - 1 TB - intern - M.2 2280 - PCI Express 5.0 x4 (NVMe) AG514K1TB
240,90€
Versand: frei!
Gigabyte Technology Gigabyte AORUS Gen5 14000 (1000 GB, M.2 2280), SSD AG514K1TB
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
243,29€
Versand: frei!
Gigabyte SSD GBT AORUS Gen5 14.000 M.2 1 TB PCIe Gen5x4 2280 13.600/10.200 NVME 2.0 (AG514K1TB)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
252,68€
Versand: frei!
Gigabyte SSD-Festplatte
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
256,23€
Versand: frei!
SSD GIGABYTE AORUS Gen5 14000 1TB M.2 PCIe AG514K1TB PCIe 5.0 x4 NVME
2-5 Werktage
265,56€
Versand: frei!
1TB Gigabyte AORUS Gen5 14000 M.2 2280 PCIe 5.0 x4 3D-NAND TLC (AG514K1TB)-Gigabyte
2-3 Werktage
270,84€
279,74€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GIGABYTE AORUS Gen5 14000 1 TB M.2 PCI Express 5.0 NVMe 3D TLC NAND AG514K1TB
270,85€
Versand: frei!