Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
1TB Gigabyte SSD 2.5" (6.4cm) SATA 6Gb/s 3D-NAND TLC (GP-GSTFS31100TNTD)-Gigabyte
2-3 Werktage
143,49€
152,39€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte SSD - 1 TB - intern - 2.5" (6.4 cm) GP-GSTFS31100TNTD
143,50€
Versand: frei!
GIGABYTE SSD 1TB, 2.5" / SATA 6Gb/s GP-GSTFS31100TNTD
147,17€
152,16€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
GIGABYTE SSD 1TB, 2.5" / SATA 6Gb/s GP-GSTFS31100TNTD
147,18€
152,17€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Gigabyte SSD 1TB Sata3 GP-GSTFS31100TNTD 2,5"
149,75€
155,65€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
GigaByte SSD 1TB (schwarz, SATA 6 Gb/s, 2,5) GP-GSTFS31100TNTD
<u>Alsdorf
149,90€
157,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Gigabyte SSD - 1 TB - intern - 2.5" (6.4 cm) GP-GSTFS31100TNTD
150,88€
Versand: frei!
Gigabyte 1TB 6,35cm 2,5Zoll SSD SATA3 GP-GSTFS31100TNTD 7500226000
153,37€
Versand: frei!
Gigabyte Technology Gigabyte GP-GSTFS31100TNTD (1000 GB, 2.5"), SSD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
154,81€
Versand: frei!
GIGABYTE GP-GSTFS31100TNTD Internes Solid State Drive 1 TB 2.5" SATA
156,63€
160,62€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gigabyte SSD 1 TB intern 2.5" 6,4 cm SATA 6Gb/s (GP-GSTFS31100TNTD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
165,29€
Versand: frei!
SSD GIGABYTE 1TB Sata3 GP-GSTFS31100TNTD 2,5"
2-5 Werktage
168,74€
Versand: frei!