Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte GS27U 27" UHD Gaming Monitor gerades IPS Panel, 160Hz, 1ms (MPR),16:9 UHD 3840x2160 Pixel
189,90€
198,89€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
EEK: F
27" (68,58cm) Gigabyte GS27U schwarz 3840x2160 1xDisplayPort 1.4 / 2x HDMI 2.1-Gigabyte
2-3 Werktage
199,89€
208,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
27" (68,58cm) Gigabyte GS27U EK schwarz 3840x2160 1xDisplayPort 1.4 / 2x HDMI 2.1-Gigabyte
2-3 Werktage
199,89€
208,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GIGABYTE GS27U 68,6cm (27Zoll) 4K UHD SS-IPS Gaming Monitor 16:9 HDMI/DP 160Hz 1ms - 1.000:1 - 350 cd/m² - IPS - DisplayPort - HDMI GS27U-EK
209,90€
216,90€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
GigaByte GS27U (68.6 cm (27 Zoll), schwarz, UltraHD/4K, GS27U-EK
<u>Alsdorf
214,90€
222,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Gigabyte GS27U - LED-Monitor - Gaming - 68.6 cm (27") GS27U-EK
217,29€
Versand: frei!
Gigabyte GS27U LED-Monitor Gaming 68,6 cm 27 Zoll 3840 x 2160 UHD @ 160 Hz SS IPS 350 cd/m² 1000:1 DisplayHDR 400 1 ms 2xHDMI DisplayPort (GS27U-EK)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
226,49€
Versand: frei!
Gigabyte GS27U - LED-Monitor - Gaming - 68.6 cm (27") 656788256
232,14€
Versand: frei!
Gigabyte Technology Gigabyte GS27U (3840 x 2160 Pixel, 27"), Monitor, Schwarz GS27U EK
4-5 Werktage
235,31€
Versand: frei!
EEK: G
Gigabyte GS27U (68 cm (27 Zoll), 4K UHD, IPS, HDMI, DisplayPort, HDR, 160Hz Panel) GS27U EU
2-5 Werktage
237,39€
Versand: frei!
Gigabyte Technology Gigabyte GS27U (3840 x 2160 Pixel, 27"), Monitor, Schwarz
13-18 Werktage
245,58€
Versand: frei!
EEK: F
Gigabyte GIGABYTE GS27U Computerbildschirm 68,6 cm (27') 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LED Schwarz (GS27U)
271,50€
Versand: frei!