Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte M27UP Ice 27” 4K UHD Gaming-Monitor - Dual-Modus (4K 160Hz oder FHD 320Hz), 3840 x 2160, 1ms, 350 cd/m², FreeSync Premium, DisplayHDR400, HDMI 2.1, DisplayPort 1.4 M27UP ICE EK
289,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte M27UP Ice 27” 4K UHD Gaming-Monitor - Dual-Modus (4K 160Hz oder FHD 320Hz), 3840 x 2160, 1ms, 350 cd/m², FreeSync Premium, DisplayHDR400, HDMI 2.1, DisplayPort 1.4 B0FTRWR619
289,00€
Versand: frei!
EEK: SDR: class F, 26kWh; HDR: class G, 50kWh
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte M27up Ice Gaming Monitor Flat 27" Ips 3840x2160 160 Hz 1ms
289,00€
Versand: frei!
EEK: F
27" (68,58cm) Gigabyte M27UP ICE weiss 3840x2160 1xDisplayPort 1.4 / 2x HDMI 2.1-Gigabyte
2-3 Werktage
314,53€
323,43€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte M27UP ICE - LED-Monitor - Gaming - 68.6 cm (27")
314,54€
325,25€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
68.6 cm (27") GIGABYTE M27UP ICE 27" 4K UHD Gaming-Monitor - Dual-Modus (4K 160Hz oder FHD 320Hz), 3840 x 2160, 1ms, 350 cd/m², FreeSync Premium, DisplayHDR400, HDMI 2.1, DisplayPort 1.4 ICE 4K Ultra HD Monitor
4-6 Werktage nach Bestelleingang
314,89€
321,88€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Gigabyte M27UP ICE Gaming Monitor Flat, 68,5 cm (27"), 3840 x 2160 UHD, 1 ms, neig/schwenk/höhenvers., Pivot, HDMI, DP, USB, Speaker
5-6 Werktage
319,00€
Versand: frei!
GigaByte M27UP ICE (68.5 cm (27 Zoll), weiß, UltraHD/4K, M27UP ICE EK
<u>Alsdorf
322,90€
330,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Gigabyte M27UP ICE - LED-Monitor - Gaming - 68.6 cm (27") 656825921
326,33€
Versand: frei!
Gigabyte M27UP ICE - LED-Monitor - Gaming - 68.6 cm (27")
330,51€
Versand: frei!
Gigabyte M27UP ICE - LED-Monitor - Gaming - 68.6 cm (27")
342,46€
Versand: frei!
Gigabyte M27UP ICE LED-Monitor Gaming 68.6 cm 27 Zoll 3840 x 2160 4K @ 160 Hz SS IPS 350 cd/m² 1000:1 DisplayHDR 400 1 ms 2xHDMI DisplayPort USB-C Lautsprecher Ice (M27UP ICE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
343,09€
Versand: frei!
Gigabyte M27UP ICE LED-Display 68.6 cm (27"") 3840 x 2160 4K UHD
356,75€
365,65€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte M27UP ICE - LED-Monitor - Gaming - 68.6 cm (27')
369,90€
Versand: frei!