Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Giga Computing GIGABYTE R263-S30-AAH2 Intel C741 LGA 4677 (Socket E) Rack (2U) Schwarz, Grau 6NR263S30DR000ABH2
2.418,83€
Versand: frei!
Giga Computing GigaByte R263-S30-AAH2 2U 5th4th Intel 12x3.5"2.5" 2x1300W 6NR263S30DR000ABH2
1-2 Werktage
2.523,55€
Versand: frei!
GigaByte R263-S30-AAH2 2U 5th/4th Intel 12x3.5"/2.5" 2x1300W-Gigabyte
2-3 Werktage
2.603,51€
2.612,41€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte Technology Gigabyte Barebone R263-S30-ABH2, Barebone 6NR263S30DR000ABH2
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.603,54€
Versand: frei!
Serverplattform Gigabyte 2U R263-S30-AAH2 6NR263S30DR000ABH2 Intel x1 DDR5 x16 12 x2.5" | 3.5" SATA PSU 2x 1300W
2.640,78€
Versand: frei!