Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte R283-ZF0-AAL1 - rev 3.x - AMD EPYC - Server - AMD EPYC 6NR283ZF0DR000ACL1
4.106,87€
Versand: frei!
Gigabyte R283-ZF0-AAL1 - rev 3.x - AMD EPYC - Server - AMD EPYC 6NR283ZF0DR000ACL1
4.106,90€
Versand: frei!
Gigabyte R283-ZF0-AAL1 rev 3.x AMD EPYC SATA (6NR283ZF0DR000ACL1)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
4.118,39€
Versand: frei!
GigaByte R283-ZF0-AAL1 2U AMD 9005/9004 12x3.5"/2.5" 2x2700W-Gigabyte
2-3 Werktage
5.589,86€
5.598,76€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte R283-ZF0-AAL1 - rev 3.x - AMD EPYC 656810665
5.589,91€
Versand: frei!