Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gabor bags Ina Damen Umhängetasche Crossbody Bag Klein Schwarz B00OTU2CEE

28,36€
Versand: frei!
Gabor Ina Cross bag 726460 (1/black) 7264 60
2-3 Werktage

37,49€
41,99€
Versand: 4,50€
inkl. Versand: 4,50€
Gabor Ina Umhängetasche 22 cm 7264_50
2-3 Werktage

37,49€
41,99€
Versand: 4,50€
inkl. Versand: 4,50€
Gabor bags Gela Damen Umhängetasche Crossbody Bag Klein Weiß B00OTU2DWK

39,45€
Versand: frei!
Umhängetasche GABOR "Ina", Damen, Gr. B/H/T: 23cm x 22cm x 3cm, blau, Polyurethan, Polyurethan (PU), clean, gepflegt, unifarben, Taschen Umhängetasche, aus griffigem Lederimitat, handlich und superleicht für den Alltag
lieferbar, 2-3 Werktage

41,28€
47,23€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 1 St. / € 41,28
Umhängetasche GABOR "Ina", Damen, Gr. B/H/T: 23cm x 22cm x 3cm, weiß, Polyurethan, Polyurethan (PU), clean, gepflegt, unifarben, Taschen Umhängetasche, aus griffigem Lederimitat, handlich und superleicht für den Alltag
lieferbar, 2-3 Werktage

44,99€
50,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 1 St. / € 44,99
Weitere Angebote
Gabor Damen Handtasche 7264 12 Ina weiß 7264-12
2-3 Werktage

37,49€
41,99€
Versand: 4,50€
inkl. Versand: 4,50€
Gabor bags Ina Damen Umhängetasche Crossbody Bag Klein Blau B00OTU2CDU

40,49€
Versand: frei!
Umhängetasche GABOR "Ina", Damen, Gr. B/H/T: 23cm x 22cm x 3cm, schwarz, Polyurethan, Polyurethan (PU), clean, gepflegt, unifarben, Taschen Umhängetasche, aus griffigem Lederimitat, handlich und superleicht für den Alltag
lieferbar, 2-3 Werktage

45,00€
50,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 1 St. / € 45,00
Gabor Damen Reisetaschen 010544 Farbe: Schwarz Größe: Einheitsgröße
1-3 Werktage

47,52€
50,51€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€