Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gaggia Magenta Prestige One Touch Cappuccino, Kaffeevollautomat, Schwarz RI870201
12-16 Werktage
519,00€
Versand: frei!
Gaggia Magenta Prestige EG6603/40, Siebträgermaschine, Schwarz
14-20 Werktage
569,00€
Versand: frei!
Gaggia Magenta Prestige Kaffeevollautomat - Schwarz
592,00€
Versand: frei!
Gaggia Magenta Prestige 886870201010
1-2 Werktage
619,99€
624,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Gaggia MAGENTA PRESTIGE, Espressomaschine, 1,8 l, Kaffeebohnen, Kaffeekapsel, Eingebautes Mahlwerk, 1900 W, Schwarz RI8702/01
3-5 Werktage
681,74€
Versand: frei!
Gaggia Magenta Prestige, Kaffeevollautomat
699,00€
Versand: frei!