Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Garantia Zisterne Gartentank-Set Classico 2.600, Dunkelgrün
10 Tage

625,00€
Versand: frei!
GRAF Regentonne Classico 4x650 Liter Set grün EDI259868

643,38€
Versand: frei!
GARANTIA Regentonnen 'Classico' grün 2600 l 4 Stück
6-8 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

649,00€
Versand: frei!
Graf GmbH Kunststofferzeugniss Graf Gartentank Classico-Set 2600l 326036
10 Tagen

755,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 755,00 € / St
Garantia Classico Gartentank 2600 L grün
5 Tage

776,00€
Versand: frei!
Garantia CLASSICO Gartentank-Set Regentonne Regenspeicher 2600 L (4x650 L), 260x60x192 cm (LxBxH), grün; 326036
5-7 Werktage

819,69€
Versand: frei!
Garantia - Classico Gartentank-set 2600 Liter Dunkelgrün, 4 X Classico 650 Liter Inkl. Verbinder 2867618
5 bis 7 Werktage

819,69€
Versand: frei!
GARANTIA Regentonne CLASSICO Regentonnen-Set 2600 L, dunkelgrün, 2600 l
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

819,69€
Versand: frei!