Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
GARANTIA ECO-King Komposter 400 Liter schwarz - für Gartenabfall und Rasenschnitt im Freien - aus robustem Recyclingkunststoff mit UV-Schutz - einfache Montage ohne Werkzeug und komfortable Entnahme GARANTIA_627008

51,85€
Versand: frei!
GARANTIA Eco-King Komposter Garten 400 L Schnellkomposter Kunststoff anthrazit 627008

53,19€
Versand: frei!
Eco-king Komposter 400 Liter Schwarz - Garantia 35316111
3 bis 4 Werktage

60,00€
Versand: frei!
GARANTIA Komposter ECO-KING Komposter 400 Liter schwarz
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

60,00€
Versand: frei!
GARANTIA ECO-King Komposter 400 Liter grün - Komposter Garten, Schnellkomposter, Abfall & Recycling, Biomüll, Komposteimer, Garten Zubehör, Kompost, Schnellkomposter Garten, Compost Bin

65,00€
Versand: frei!