Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Garantia 628000 Komposter 1St.
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

35,92€
41,87€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Garantia, Komposter + Gartensack, Eco-Master (300 l) 628000
12-21 Werktage

36,44€
Versand: frei!
GRAF Garantia Komposter Eco Master 300 l Kunststoff Kompostbehälter Gartenkomposter 6142836

37,29€
Versand: frei!
GARANTIA Komposter Garantia Komposter Eco Master 300 l
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

42,29€
48,28€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 42.29 € / 1 St.
Graf 628000 Komposter Eco-Master, 300 L, schwarz

44,85€
Versand: frei!
Garantia Graf Thermo-Komposter „Eco-Master“ 300ltr Kunststoff robust Kompostbehälter 628000

49,45€
56,35€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€