Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GARDEN PLEASURE Loungemöbel-Gruppe, 4 Sitzplätze, Kunststoff/Aluminium - grau
4 - 7 Tage

1.399,00€
Versand: frei!
Garden Pleasure Loungegruppe Avila, 4-tlg.
5 Tage

1.412,00€
Versand: frei!
Garden Pleasure Garten Lounge Gruppe AVILA 4-teilig inkl. Kissen 970151
6 bis 10 Werktage

1.689,45€
Versand: frei!
Garden Pleasure Lounge Gruppe AVILA 4-teilig 142337
6 Wochen

1.859,79€
Versand: frei!
Harms Import & Vertriebs GmbH & Co. KG STRECKE Garden Pleasure Lounge-Set AVILA, Aluminium / Polyrattan / 100 % Polyester / Glas 970151
15 Tagen

1.999,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1999,00 € / St