Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Garden Pleasure Gartenmöbelset 'Denver' für 4 Personen Edelstahl
7-9 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

1.049,00€
1.068,95€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
GARDEN PLEASURE Tischgruppe »DENVER«, 4 Sitzplätze, braun/silber
5 - 8 Tage

1.199,00€
Versand: frei!
Gardenson Gartentischgruppe Denver 5-tlg. Teakholz 002836018306
ca. 1-2 Wochen

1.401,65€
1.460,65€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Garden Pleasure Tischgruppe DENVER Set 08, 5-tlg. 304767-4
6 Wochen

1.471,91€
Versand: frei!
Garden Pleasure Tischgruppe DENVER Set 1 5-tlg. 304767-5
6 Wochen

1.938,61€
Versand: frei!
Harms Import & Vertriebs GmbH & Co. KG STRECKE Garden Pleasure Gartenmöbel Set DALLAS / DENVER 04, Tisch 200 x 90 + 6 Stapelsessel, Edelstahl / Teak / Kunststoffgewebe 304943-5
15 Tagen

2.118,70€
Versand: frei!
Grundpreis: € 2118,70 € / St
Weitere Angebote