Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Harms Importe Garden Pleasure Bank ALLGÄU 2-Sitzer Kiefer geölt / Pinus sylvestrisMix Credit 960361
8-9 Werktage

409,00€
428,00€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Garden Pleasure Gartenbank ALLGÄU 124 cm Kiefer natur geölt mit Armlehne 2-sitzig 960361
6 bis 10 Werktage

409,00€
Versand: frei!
Gartenbank 'Allgäu' 2-Sitzer, Kiefer geölt

419,00€
468,98€
Versand: 49,98€
inkl. Versand: 49,98€
Harms Import & Vertriebs GmbH & Co. KG STRECKE Garden Pleasure 2-Sitzer Bank ALLGÄU, Kiefer geölt 960361
15 Tagen

449,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 449,00 € / St