Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Garden Pleasure Bank ROMANG, 3-Sitzer
5 Tage

266,99€
307,49€
Versand: 40,50€
inkl. Versand: 40,50€
Günstigster Gesamtpreis
GARDEN PLEASURE Bank »ROMANG«, Teakholz, BxHxT: 150 x 92 x 63 cm - braun
5 - 7 Tage

309,00€
338,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Garden Pleasure Bank Romang 3-Sitzer Hellbraun
6 Tage

309,00€
Versand: frei!
Garden Pleasure Gartenbank 'Romang' 3-Sitzer Teakholz braun 150 x 92 x 63 cm
5-7 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

309,99€
Versand: frei!
Garden Pleasure Bank Gartenbank ROMANG 3-Sitzer aus Teakholz 150 cm 940263
6 bis 10 Werktage

346,95€
366,94€
Versand: 19,99€
inkl. Versand: 19,99€
Harms Importe Garden Pleasure Bank ROMANG 3-Sitzer Gartenbank aus massivem Teakholz, unbehandelt, 150 cm breit 940263
9-10 Werktage

375,40€
395,39€
Versand: 19,99€
inkl. Versand: 19,99€