Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Garden Pleasure Gartenbank Saket 2-Sitzer Braun 96 x 146 x 53 cm
5 Tage

150,99€
155,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Garden Pleasure Gartenbank Saket 2-Sitzer Schwarz 96 x 146 x 53 cm
3 Tage

150,99€
Versand: frei!
Garden Pleasure Gartenbank 'Saket' 3-Sitzer Stahl braun 53 x 94,5 x 147 cm
5-7 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

154,99€
Versand: frei!
Garden Pleasure Gartenbank 'Saket' 3-Sitzer Stahl schwarz 55 x 96 x 148 cm
5-7 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

154,99€
Versand: frei!
GARDEN PLEASURE Bank, Schmiedeeisen, BxHxT: 146 x 96 x 53 cm - grau
5 - 7 Tage

159,00€
Versand: frei!
GARDEN PLEASURE Bank »SAKET«, Stahl, BxHxT: 55 x 96 x 148 cm - braun
5 - 7 Tage

159,00€
Versand: frei!
Garden Pleasure Bank SAKET mit hochklappbarem Tisch
10 Tage

160,99€
Versand: frei!
Garden Pleasure Bank SAKET mit hochklappbarem Tisch
10 Tage

160,99€
Versand: frei!
Garden Pleasure Gartenbank Sitzbank Metallbank mit hochklappbarem Tisch Bank schwarz Gartenmöbel 950487

179,99€
Versand: frei!
Tchibo - Gartenbank »Saket« - 148x55x96cm - schwarz -
5 Tage

189,99€
204,94€
Versand: 14,95€
inkl. Versand: 14,95€