Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Garden Pleasure Gartenbank Solo 3-Sitzer
5 Tage

234,99€
275,49€
Versand: 40,50€
inkl. Versand: 40,50€
Günstigster Gesamtpreis
Garden Pleasure Teak Gartenbank SOLO 3-Sitzer 150 cm ohne Armlehne 940296
6 bis 10 Werktage

265,45€
275,44€
Versand: 9,99€
inkl. Versand: 9,99€
GARDEN PLEASURE Gartenbank »Solo«, Holz, BxHxT: 150 x 92 x 63 cm - braun
5 - 7 Tage

279,00€
308,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Garden Pleasure Teak Gartenbank Timberly 150 cm 3-sitzig mit Armlehne 940140
6 bis 10 Werktage

289,00€
308,99€
Versand: 19,99€
inkl. Versand: 19,99€
Garden Pleasure Gartenbank 'Solo' 3-Sitzer Teakholz braun 63 x 92 x 150 cm
5-7 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

299,99€
Versand: frei!
Garden Pleasure Gartenbank Teak Gartenbank Timberly 150 cm 3-sitzig mit Armlehne
lieferbar in 2 Wochen

320,79€
330,78€
Versand: 9,99€
inkl. Versand: 9,99€