Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Garden Pleasure Gartentisch Tisch KISAR Teak recycelt, natur
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

799,00€
808,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Grundpreis: 799.00 € / 1 St.
GARDEN PLEASURE Gartentisch »KISAR«, BxL: 100 x 220 cm, Teakholz - beige
3 - 6 Tage

839,00€
Versand: frei!
Gardenson Gartentisch Kisar Teak 002836048601
ca. 4 Werktage

976,65€
1.035,65€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Garden Pleasure Tisch Gartentisch KISAR aus recyceltem Teak von GardenPleasure 940281
6 bis 10 Werktage

990,95€
1.010,94€
Versand: 19,99€
inkl. Versand: 19,99€