Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Garden Pleasure RANA Rechteckig Dunkelgrau 90 cm x 162 cm
10 Tage

439,95€
469,90€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Harms Tisch RANA mit Keramik-Tischplatte
5 Tage

478,99€
Versand: frei!
Harms Import & Vertriebs GmbH & Co. KG STRECKE Garden Pleasure Tisch RANA 162 x 90 cm, Aluminium Dunkelgrau / Keramik Eiche 305395
15 Tagen

479,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 479,95 € / St
Garden Pleasure Gartentisch Rana grau rechteckig 90,0 x 162,0 x 75,0 cm 305395
6 Wochen

755,48€
Versand: frei!