Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
GARDEN PLEASURE Klapptisch »Tabora«, mit Kunststoff-Tischplatte, BxTxH: 180 x 74,5 x 73 cm - braun
4 - 7 Tage

89,99€
Versand: frei!
Garden Pleasure Klapptisch Tabora Rechteckig Braun 180 cm x 74,5 cm
5 Tage

89,99€
Versand: frei!
Garden Pleasure Gartentisch 'Tabora' klappbar Stahl 180 x 47 x 72 cm
5-7 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

89,99€
Versand: frei!
Harms Import Klapptisch TABORA in Holz-Optik
10 Tage

96,99€
Versand: frei!
Garden Pleasure Gartentisch Klapptisch TABORA 180 x 74,5 cm Oberfläche in Holz-Optik 304743
6 bis 10 Werktage

104,95€
Versand: frei!
Gardenson Klapptisch Tabora ca. 180x75 cm Braun 002836018204
ca. 1-2 Wochen

116,10€
122,09€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€