Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Harms Import Lounge-Eckgruppe CADIZ, 3-tlg.
10 Tage

1.037,00€
Versand: frei!
GARDEN PLEASURE Eckloungeset »Cadiz«, 5 Sitzplätze, Aluminium/Kunststoff - beige
4 - 6 Tage

1.099,00€
Versand: frei!
Garden Pleasure Gartensofa Lounge Gartengarnitur Cadiz grau 3- teilig inkl. Auflagen 970341
6 bis 10 Werktage

1.276,95€
Versand: frei!
Harms Importe Lounge-Eckgruppe CADIZ, 3-tlg 970341
9-10 Werktage

1.371,45€
1.390,40€
Versand: 18,95€
inkl. Versand: 18,95€
Harms Import & Vertriebs GmbH & Co. KG STRECKE Garden Pleasure Lounge-Set CADIZ, Aluminium / Polyrattan / Olefin (100 % Polyester) / Glas 970341
15 Tagen

1.398,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1398,00 € / St