Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Garden Pleasure Weiße Gartenbank MALMÖ 2-sitzig Eukalyptus-Holz mit Armlehnen 985071
2 bis 3 Werktage

179,00€
Versand: frei!
Garden Pleasure Bank MALMÖ 2-Sitzer Marke

199,00€
202,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Garden Pleasure Gartenbank MALMÖ 2-Sitzer B 120 x T 59 x H 89 cm, Farbe: Weiß 985071
2-3 Werktage

199,00€
203,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Garden Pleasure Gartenbank Malmö 2-sitzig Eukalyptus White washed mit Armlehnen 985071

199,00€
205,80€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Garden Pleasure Gartenbank Gartenbank Malmö 2-sitzig Eukalyptus White washed mit Armlehnen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

199,00€
205,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Weitere Varianten
MSZ Design Gartenbank MALMÖ 2-sitzig aus FSC Eukalyptus Holz wetterfest 985266
2 bis 3 Werktage

119,00€
Versand: frei!
MSZ Design Gartenbank Malmö 2-sitzig FSC Eukalyptus mit Armlehnen 73163_mfn

139,00€
142,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
MSZ Design Gartenbank MALMÖ 2-sitzig ausEukalyptus Holz wetterfest 985266
2-3 Werktage

139,00€
143,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€