Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Garden Pleasure Gartenbank MALMÖ 3-sitzig aus wetterfesten FSC Holz mit Armlehnen 985265
2 bis 3 Werktage

179,00€
Versand: frei!
Garden Pleasure Gartenbank MALMÖ 3-sitzig aus wetterfestenHolz mit Armlehnen 985265
4-5 Werktage

203,95€
213,85€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Garden Pleasure Gartenbank MALMÖ 3-Sitzer B 154 x T 59 x H 89 cm - Farbe: Weiß 985068
4-5 Werktage

209,00€
218,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Garden Pleasure Gartenbank Malmö 3-sitzig Eukalyptus-Holz weiß mit Armlehnen 985068
2 bis 3 Werktage

209,00€
Versand: frei!
Garden Pleasure Gartenbank Malmö 3-sitzig aus FSC Eukalyptus mit Armlehnen 985265

214,45€
221,25€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Garden Pleasure Gartenbank Malmö 3-sitzig Eukalyptus White washed mit Armlehnen 985068

219,00€
225,80€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Garden Pleasure Gartenbank Gartenbank Malmö 3-sitzig Eukalyptus-Holz weiß mit Armlehnen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

219,00€
225,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€