Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GARDEN PLEASURE Balkontisch »MANILA«, BxL: 76 x 100 cm, Eukalyptusholz - weiss
4 - 6 Tage

129,00€
Versand: frei!
Garden Pleasure Balkon-Tisch MANILA 1166944
5-8 Werktage

129,00€
134,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Garden Pleasure Balkon-Tisch Manila 76 cm x 50 cm x 100 cm Weiß FSC®
5 Tage

129,00€
133,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Garden Pleasure Balkontisch 'Manila' klappbar Eukalyptusholz 110 x 82 x 12 cm
5-7 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

129,99€
Versand: frei!
Garden Pleasure Esstisch Balkon-Tisch MANILA Eukalyptus Grandis lack, weiß
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

199,95€
209,85€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Grundpreis: 199.95 € / 1 St.