Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Garden Pleasure Tisch STOCKHOLM 1017031
5-8 Werktage

83,99€
89,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Garden Pleasure Klapptisch Stockholm Rund Braun Ø 70 cm
5 Tage

83,99€
103,94€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
GARDEN PLEASURE Gartentisch »Stockholm«, mit Eukalyptusholz-Tischplatte, Ø x H: 70 x 73 cm - braun
4 - 7 Tage

89,99€
Versand: frei!
Garden Pleasure Tisch STOCKHOLM, Ø 70 cm
10 Tage

93,99€
Versand: frei!
Garden Pleasure Beistelltisch Gartentisch Holztisch klappbar rund Ø70 Klapptisch Holz Eukalyptus 985102

109,99€
Versand: frei!
Gardenson Gartenklapptisch Stockholm Holz 002836034103
ca. 1-2 Wochen

116,10€
122,09€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€