Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Garden Pleasure Tischgruppe Florence Teak-Optik 7-tlg.
10 Tage

1.129,00€
1.133,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Garden Pleasure Gartenmöbelset 'Florence' für 6 Personen Aluminium
7-9 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

1.129,00€
1.168,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Garden Pleasure Gartenmöbelset 'Florence' für 6 Personen Aluminium
7-9 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

1.149,00€
1.168,95€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
GARDEN PLEASURE Gartenmöbelset, 6 Sitzplätze, Aluminium - braun
5 - 7 Tage

1.199,00€
Versand: frei!
Harms Import & Vertriebs GmbH & Co. KG STRECKE Garden Pleasure Gartenmöbel Set FLORENCE 10, Tisch 150 x 90 + 6 Stapelsessel, Aluminium / Nonwood 305397-6B
15 Tagen

1.379,65€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1379,65 € / St
Garden Pleasure Garten Tischgruppe FLORENCE 7-tlg. mit Tisch und 6 × Stapelstuhl 305268-6
6 bis 10 Werktage

1.411,45€
Versand: frei!
Garden Pleasure Tischgruppe Florence, 7-tlg. 305397-6B
6 Wochen

1.660,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote