Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gardena Gartenpumpe 4200 Silent Set: Sehr leise, innovative Bewässerungspumpe mit 3,5 m Sauggarnitur und 20 m Classic Schlauch, Fördermenge 4200 l/h, 600 W Motor, wasserfest, stromsparend (9055-20) B0BNLNGW65

140,91€
Versand: frei!
Gartenpumpe 4200 Silent, Mit Zubehör, 600 W 9055-20 - Gardena 73326922
1 bis 3 Werktage

144,61€
Versand: frei!
Gardena Gartenpumpe 4200 Silent Set 9055-20
2-3 Werktage

166,90€
Versand: frei!
Gardena 9055-20 Gartenpumpe 4200 Silent Set 600W

169,90€
Versand: frei!
GARDENA Wasserpumpe 4200 Silent - Set 9055-20

174,90€
180,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Garden Lights, Wasserpumpe, 9055-20 (Gartenpumpe)
12-17 Werktage

177,59€
Versand: frei!