Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gardena Gartenpumpe 5600 Silent+ Gartenpumpe 656755253

211,38€
Versand: frei!
Gardena - Gartenpumpe 5600 Silent+, 900 W 9057-20

217,57€
225,90€
Versand: 8,33€
inkl. Versand: 8,33€
Gardena Gartenpumpe 5600 Silent+: Sehr leise, innovative Bewässerungspumpe, Fördermenge 5600 l/h, 900 W Motor, 4,7 bar, wasserfest, stromsparend (9057-20) B0BNLN7HQ7

217,79€
Versand: frei!
Gardena, Wasserpumpe, Gartenpumpe 5600 Silent+ 09057-20 (Gartenpumpe)
7-12 Werktage

224,73€
Versand: frei!
GARDENA Gartenpumpe 5600 Silent+ 900 W-Gardena
2-3 Werktage

235,48€
Versand: frei!
Gardena Garden Pump 5600 Silent+, 550 W, AC, 4,7 bar, 4700 l/h, IPX4, Schwarz 9057-20
3-6 Werktage

289,82€
Versand: frei!
Gartenpumpe 5600 Silent+, 900 W 9057-20 - Gardena 70807651
1 bis 5 Werktage

465,55€
Versand: frei!