Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Güde Schmutzwassertauchpumpe GS 4002 P 1220051
ca. 3 Werktage

26,99€
32,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Güde Schmutzwassertauchpumpe GS 4002 P (400 W, 7500 l/h, Förderhöhe max 5 m, Eintauchtiefe max 4 m, Noryllaufrad, 10 m Anschlusskabel, variabel einstellbarer Schwimmerschalter, Thermoschutz) B00FAMEG4E

32,99€
Versand: frei!
Güde Schmutzwasser-Tauchpumpe GS 4002 P, 400 W, Fördervolumen 7500 l/h, max. Förderhöhe 5 m
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

35,99€
Versand: frei!
Güde Guede Schmutzwasserpumpe Gs 4002P 94630
2-4 Werktage

36,50€
Versand: frei!
Gude GÜDE GS 4002 P Schmutzwassertauchpumpe 400W 227729
14-17 Werktage

36,50€
Versand: frei!
GÜDE Schmutzwassertauchpumpe GS 4002 P 7500 l/h 400 W 94630
1-3 Werktage

36,62€
42,61€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Güde, Wasserpumpe, Schmutzwassertauchpumpe GS4002P (Schmutzwasserpumpe) 94630
4-8 Werktage

37,30€
Versand: frei!
Güde Schmutzwassertauchpumpe GS 4002 P (400 W, 7500 L/H, Förderhöhe Max 5 M, Ein 94630

59,18€
Versand: frei!