Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
GARDENA Grundausstattung Kleingeräte 08965-90 1640082
2-4 Werktage Tage

20,99€
27,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
GARDENA Grundausstattung Kleingeräte, Starter-Set
1 - 4 werktage

24,99€
29,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Günstigster Gesamtpreis
Gardena, Gartenhandwerkzeug, Kleingeräte Grundausstattung 08965-30
Sofort lieferbar, 2 Werktage

29,28€
32,28€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Gardena Gartenwerkzeug-Set 8965-30

29,90€
38,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GARDENA Set Kleingeräte Grundausstattung Kleingeräte Grundausstat. B89302
2-5 Werktage

40,27€
Versand: frei!