Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gardena combisystem-Fächerbesen 03102-20
1 - 2 Werktage

16,89€
22,79€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Gardena combisystem Fächerbesen 3102-20 50cm
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

18,45€
24,40€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GARDENA combisystem-Fächerbesen, 50 cm breit, elastischer Laubbesen
1 - 4 werktage

19,09€
23,99€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Gardena combisystem-Fächerbesen, 50 cm breit
3-4 Werktage

20,75€
26,70€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GARDENA Combi-Fächerbesen, »Combisystem«, 22 Zähne, silberfarben - bunt
4 - 6 Tage

20,99€
25,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Gardena Combisystem-Fächerbesen 50 cm A1044589172
Sofort lieferbar

22,99€
Versand: frei!
Gardena CS.-Fächerbesen 50 cm breit FederstahlzinGardena 49140
1 Werktage

23,34€
29,29€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardena, Rechen, Fächerbesen 03102-20
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

23,67€
26,67€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Gardena combisystem-Fächerbesen: Laubrechen mit 50 cm Arbeitsbreite, ideales Gartenzubehör zum Zusammenfegen von Gartenabfällen wie Laub oder Grasschnitt, passend zu Allen cs-Stielen (3102-20)

25,94€
Versand: frei!
GARDENA Fächerbesen Fächerbesen 3102-20
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

25,94€
Versand: frei!
Gardena Fächerbesen Aufsatz 3102-20, 50 cm

31,91€
Versand: frei!