Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gardena SmallCut Plus 350/23 Elektro Rasentrimmer 230V Schnittbreite (max.): 230mm 09806-20
Lieferbar ab 18.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

44,87€
50,82€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Gardena Rasentrimmer SmallCut Plus 350/23: Elektrotrimmer mit 350 Watt, zum schnellen und effizienten Rasentrimmen, extra große Arbeitshöhe, mit 230 mm Schnittkreis-Durchmesser (9806-20) B018E0L0RE

44,88€
Versand: frei!
Gardena Elektro-Turbotrimmer SmallCut Plus 350/23 Elektro-Turbotrimmer 656586555

49,99€
Versand: frei!
Gardena, Rasentrimmer, SmallCut Plus 350/23 (Trimmfaden) 09806-20
10-15 Werktage

53,53€
Versand: frei!
Gardena Elektro-turbotrimmer Smallcut Plus 350/23
71,25€
Versand: frei!