Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Geberit Aufputz Spülkasten AP140 140000111 tiefhängend, Spül Stopp, weiss

108,90€
116,80€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Aufputz Spülkasten AP140 140000111 tiefhängend, Spül Stopp, weiss

116,86€
125,76€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LE SANITAIRE Geberit Aufputz 140 Aufputzspülkasten Spül-stopp-spülung, Wasseranschluss Seitlich Oder Hinten Mittig, Alpinweiß 25971420
2 bis 3 Werktage

122,30€
128,20€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Geberit Aufputz-Spülkasten AP140, Spül-Stopp-Spülung, weiß - 140.000.11.1 GE140000111

124,09€
130,04€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Geberit AP-Spülkasten AP140, Spül-Stopp-Spülung, Wasseranschluss seitlich oder hinten mittig 140000111

126,48€
133,47€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Geberit Ap140 Aufputz-Spülkasten 140005111 halbhochhängend, Spül-Stopp, weiß

127,35€
136,25€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Aufputz Spülkasten Geberit AP 140, Start/Stopp Taste, weiß, 6-9 L 140.000.11.1

129,55€
137,45€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Geberit Ap140 Aufputz-Spülkasten 140005111 halbhochhängend, Spül-Stopp, weiß

133,46€
141,36€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Geberit, Spülkasten, Spülkasten AP140 140000111
Sofort lieferbar, 3-6 Werktage

142,95€
Versand: frei!