Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Acanto Handwaschbecken 500635012 40 x 25 cm, asymmetrisch, ohne Überlauf, Hahnloch rechts, weiß

66,27€
92,26€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Geberit Acanto Handwaschbecken 500635012 40 x 25 cm, asymmetrisch, ohne Überlauf, Hahnloch rechts, weiß

66,27€
96,26€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Geberit Acanto Handwaschbecken, asymmetrisch, 400 x 250mm, mit Hahnloch rechts, ohne Überlauf 500635012

69,13€
104,13€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Geberit - Acanto Handwaschbecken, 1 Hahnloch Rechts, Ohne Überlauf, 6903985
1 bis 8 Werktage

83,70€
Versand: frei!
Geberit, Waschbecken, Handwaschbecken Acanto asymetrisch 40 cm rechts ohne berlauf wei 500635012 (250 mm, 400 mm)
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

104,97€
Versand: frei!
Geberit Acanto Handwaschbecken, 1 Hahnloch Rechts, Ohne Überlauf, 400x250mm,
108,51€
Versand: frei!
Geberit Handwaschbecken ACANTO 400 x 250 mm, mit Hahnloch rechts, ohne Überlauf weiß 500635012
3-5 Werktage

110,97€
Versand: frei!
GEBERIT Waschbecken DESIGN4YOU 2.0 HWB asymmetrisch 40x25cm m.Hl.re,o.Ül, weiß (1-St)
lieferbar in 3 Wochen

119,90€
124,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 119.90 € / 1 St.