Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit - Cleanline20 Duschrinne, Länge 30-130cm (ablängbar), 15704746
2 bis 3 Werktage

296,12€
301,07€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Geberit CleanLine 20 Duschrinne edelstahl poliert / edelstahl gebürstet, für Duschrinne: 30 - 130 cm 154451KS1

308,49€
Versand: frei!
Geberit CleanLine - Duschrinne Edelstahl, 30-130 cm, Metall poliert 154.451.KS.1

311,92€
317,01€
Versand: 5,09€
inkl. Versand: 5,09€
Geberit Duschrinne CleanLine20 154451KS1 Metall poliert/gebürstet, 30-130cm, Fertigset

318,22€
328,01€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Geberit CleanLine 20 Duschrinne edelstahl poliert / edelstahl gebürstet, für Duschrinne: 30 - 130 cm 154451KS1

324,92€
Versand: frei!
Geberit Duschrinne CleanLine20 154451KS1 Metall poliert/gebürstet, 30-130cm, Fertigset

332,94€
341,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Geberit Duschrinne "CleanLine" Modell 154451KS1 8 mm Größe: 130 cm

337,41€
344,31€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Geberit, Duschrinne, CleanLine20 (1300 mm) 154.451.KS.1
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

338,76€
Versand: frei!
Geberit Cleanline20 Duschrinne, Länge 30-130cm (ablängbar), 154.451.ks.1
348,79€
Versand: frei!
Geberit Duschrinne Cleanline 20, Rahmen Edelstahl / elektropoliert, 300-1300 mm - 154.451.KS.1 GE154451KS1

379,49€
Versand: frei!
Geberit 154.451. KS. 1 Duschabflussrinne 20: L 30-130 cm, poliert/gebürstet 154451KS1

406,85€
410,84€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€