Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit - Cleanline20 Duschrinne, Länge 30-160cm (ablängbar), 27877437
1 bis 2 Werktage

379,70€
Versand: frei!
Geberit, Duschrinne, CleanLine20 Duschrinne, 30-160 cm (edelstahl poliert / edelstahl gebürstet) (1600 mm) 154.453.KS.1
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

409,26€
Versand: frei!
Geberit Cleanline20 Duschrinne, Länge 30-160cm (ablängbar), 154.453.ks.1
418,66€
Versand: frei!
Geberit CleanLine Duschrinne 154453KS1 30 - 160 cm x 4,3 cm, Metall poliert/Metall gebürstet, bodeneben

425,10€
433,00€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Geberit Duschrinne Länge 160 cm "CleanLine" Modell 154453KS1 8 cm Größe: 160 cm

438,38€
445,28€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Geberit Duschrinne Cleanline 20, Rahmen Edelstahl / elektropoliert, 300-1600 mm - 154.453.KS.1 GE154453KS1

477,69€
Versand: frei!
Geberit Duschrinne CleanLine20 154453KS1

490,08€
497,07€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Geberit Duschrinne CleanLine 20 elektropoliert Länge 300-1600 mm 154.453.KS.1

495,25€
503,15€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€