Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Urinalsteuerung Basic 115820465 seidenglanz-verchromt, pneumatisch, Kunststoff

103,33€
111,23€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Geberit Urinalsteuerung Basic 115820465 seidenglanz-verchromt, pneumatisch, Kunststoff

104,42€
113,32€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Geberit Basic Urinal-Betätigungsplatte pneumatisch 115820465

111,79€
118,78€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Geberit Urinalsteuerung mit pneumatischer Spülauslösung in mattverchromt Farbe: mattverchromt 115820465

115,20€
122,10€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Spülsysteme - Urinal-betätigungsplatte, Chrom Matt 115.820.46.5 - Geberit 5475403
6 bis 13 Werktage

153,48€
Versand: frei!
Geberit Basic Betätigungsplatte für Urinal mattchrom 115.820.46.5 115820465

154,80€
161,70€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Geberit, Betätigungsplatte, Basic Urinalsteuerung (seidenglanz-verchromt) 115.820.46.5
14-22 Werktage

176,26€
Versand: frei!