Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Omega 20 Square Betätigungsplatte 115080DW1 Platte/Taste schwarz, Streifen schwarz matt, für 2-Mengen-Spülung

109,24€
117,14€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Geberit Omega 20 Square Betätigungsplatte 115080DW1 Platte/Taste schwarz, Streifen schwarz matt, für 2-Mengen-Spülung

116,39€
125,29€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Geberit Omega30 WC-Betätigungsplatte für 2-Mengen-Spülung 115080DW1

127,37€
134,36€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Geberit, Betätigungsplatte, 115.080.DW.1
11-19 Werktage

130,10€
Versand: frei!
Geberit Omega20 Betätigungsplatte Für 2-mengen-spülung, Eckig, 115.080.dw.1,
134,34€
Versand: frei!
Omega20 Betätigungsplatte, Für 2-mengen-spülung, Eckig, - Geberit 74096665
1 bis 3 Werktage

220,13€
Versand: frei!