Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Publica Waschtisch 402170016 70 x 55 cm, mit Hahnloch, ohne Überlauf, mit Ausschnitten, barrierefrei, weiß-alpin

511,68€
611,58€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Geberit Publica Waschtisch 402170016 70 x 55 cm, mit Hahnloch, ohne Überlauf, mit Ausschnitten, barrierefrei, weiß-alpin

532,17€
632,07€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Geberit Waschtisch PUBLICA 700 x 550 mm, mit Hahnloch, ohne Überlauf mit Ausschnitten zum Festhalten weiß 402170016
11-12 Wochen

587,47€
652,47€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Geberit Agilo Waschtisch aUnterschrank Varicor, 700 x 550mm, mit Ausschnitte 402170016

592,70€
652,70€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Geberit Publica Waschtisch eckiges Design, mit Ausschnitten, barrierefrei: B=70cm, T=55cm, Hahnloch=mittig, Überlauf=ohne, weiß-alpin 402170016

610,87€
690,87€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€