Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Renova Comfort Waschtisch, 750 x 550mm, unterfahrbar, mit Hahnloch, mit Überlauf 128575000

265,17€
325,17€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Geberit Wandwaschtisch "Renova Comfort Square", rechteckig 75 × 55 cm in weiß alpin 128575000

267,27€
347,27€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Geberit Renova Comfort Square WT barrierefrei
3-4 Werktage

281,98€
341,88€
Versand: 59,90€
inkl. Versand: 59,90€
Geberit Renova Waschbecken Comfort barrierefrei 75 cm Hahnloch und Überlauf
30 Tage

295,20€
300,15€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Renova Nr. 1 Comfort Waschtisch, Unterfahrbar, 750x550 - Geberit 6230104
3 bis 5 Werktage

308,57€
Versand: frei!
Geberit, Waschbecken, Waschtisch Renova Comfort Square unterfahrbar 75 cm wei 128575000 (550 mm, 750 mm)
11-19 Werktage

316,61€
Versand: frei!
Geberit Waschtisch Square RENOVA COMFORT 750 x 550 mm, barrierefrei, mit Hahnloch, mit Überlauf weiß 128575000
6-9 Werktage

334,70€
Versand: frei!