Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Geberit Renova Comfort Waschtisch, 750 x 550mm, unterfahrbar, mit Hahnloch, mit Überlauf 128575600

326,65€
386,65€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Geberit Wandwaschtisch "Renova Comfort Square", rechteckig 75 × 55 cm in weiß alpin 128575600

329,12€
409,12€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Günstigster Gesamtpreis
Renova Nr. 1 Comfort Waschtisch, Unterfahrbar, 750x550 - Geberit 6651395
3 bis 5 Werktage

366,60€
Versand: frei!
Geberit, Waschbecken, Renova Nr. 1 Comfort Waschtisch, unterfahrbar, 750x550 mm, mit Hahnloch, mit Überlauf, weis (550 mm, 750 mm) 128575600
11-19 Werktage

376,16€
Versand: frei!
Geberit Waschtisch Square RENOVA COMFORT 750 x 550 mm, barrierefrei, mit Hahnloch, mit Überlauf weiß 128575600
6-9 Werktage

397,64€
Versand: frei!