Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Renova Compact Wand-wc Tiefspüler, Verkürzte Ausladung Tiefe 48cm, Weiß/keratect - Geberit 6191701
1 bis 3 Werktage

156,50€
176,40€
Versand: 19,90€
inkl. Versand: 19,90€
Geberit Wand-Tiefspül-WC Compact "Renova Compact" in weiß alpin Spülrand: mit Spülrand|Oberflächenveredelung: mit KeraTect 203245600

156,58€
185,58€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Geberit Renova Comprino Tiefspül-WC, wandhängend 203245600

159,26€
194,26€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Geberit Renova Compact Wand-WC Tiefspüler
3-4 Werktage

163,98€
181,88€
Versand: 17,90€
inkl. Versand: 17,90€
Geberit, Toilette + Bidet, Keramag / Tiefspl-WC Renova compact verkrzt wei wandhngend Keratec 203245600
37-47 Werktage

170,26€
Versand: frei!