Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Renova Comprimo Waschtisch, 65cm 501714001

93,34€
128,34€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Geberit Wandwaschtisch "Renova Compact", rechteckig, mit Überlauf 65 × 40 cm in weiß alpin 501714001

100,75€
180,75€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Renova Compact Waschtisch, 650x370mm, Mit Hahnloch, Mit - Geberit 50940456
3 bis 11 Werktage

134,25€
Versand: frei!
Geberit, Waschbecken, Renova Compact Waschtisch, 650x370mm, mit Hahnloch, mit Überlauf (400 mm, 650 mm) 501.714.00.1
10-18 Werktage

143,84€
Versand: frei!
Geberit Renova Compact Waschtisch, mit Hahnloch und Überlauf, 650x400mm, 501.714.00.1 501714001
5-7 Werktage

152,06€
Versand: frei!