Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Renova Comprimo Waschtisch, 65cm 501715001

95,74€
130,74€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Geberit Wandwaschtisch "Renova Compact", rechteckig 65 × 40 cm in weiß alpin 501715001

100,75€
180,75€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Renova Compact Waschtisch, 650x370mm, Mit Hahnloch, Ohne - Geberit 50940453
3 bis 11 Werktage

139,56€
Versand: frei!
Geberit, Waschbecken, Renova Compact Waschtisch, 650x370mm, mit Hahnloch, ohne Überlauf (400 mm, 650 mm) 501.715.00.1
11-19 Werktage

149,54€
Versand: frei!
Geberit Renova Compact Waschtisch, mit Hahnloch und ohne Überlauf, 650x400mm, 501.715.00.1
5-7 Werktage

158,07€
Versand: frei!