Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Renova Comprimo Waschtisch, 65cm 501716008

139,41€
174,41€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Geberit Wandwaschtisch "Renova Compact", rechteckig, mit Überlauf 65 × 40 cm in weiß alpin 501716008

140,57€
220,57€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Geberit - Renova Compact Waschtisch, 650x370mm, Ohne Hahnloch, Mit 50940451
3 bis 11 Werktage

188,52€
Versand: frei!
Geberit, Waschbecken, Renova Compact Waschtisch, 650x370mm, ohne Hahnloch, mit Überlauf (400 mm, 650 mm) 501.716.00.8
11-19 Werktage

205,69€
Versand: frei!
Geberit 501716008 Renova Compact Waschtisch, 65x40cm
5-7 Werktage

210,38€
Versand: frei!
Geberit Renova Compact Waschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, 650x400mm,
212,03€
Versand: frei!