Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Unterschrank Renova Compact 862132000 30x60,5x30cm, weiss matt / weiss Hochglanz

354,19€
454,09€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Geberit Unterschrank Renova Compact 862132000 30x60,5x30cm, weiss matt / weiss Hochglanz

363,52€
463,42€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Eck Handwaschbecken Unterschrank Renova Nr. 1 Comprimo - Geberit 6662597
3 bis 11 Werktage

386,38€
Versand: frei!
Geberit Renova Comprimo Eckwaschtisch-Unterschrank, 482 x 604 x 222mm 862132000

392,52€
452,52€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Geberit Waschtischunterschrank "Renova Comprimo" Frontfarbe: hellgrau / lackiert hochglänzend|Korpusfarbe: hellgrau / lackiert matt|Größe: 42,5 × 33 × 60,4 cm 862132000

395,77€
475,77€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Geberit, Waschbeckenunterschrank, Eck Handwaschbecken Unterschrank Renova Nr. 1 Comprimo Neu 300x605x300mm Weiss matt/Weiss Ho (30 x 30 x 60.50 cm) 862132000
10-18 Werktage

411,28€
Versand: frei!
Geberit Eckhandwaschbecken-Unterschrank RENOVA COMPACT 425 x 604 x 330 mm Lack weiß hochglanz 862132000
6-9 Werktage

434,76€
Versand: frei!