Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Renova Waschtisch, 60x49cm
3-4 Werktage

97,98€
115,88€
Versand: 17,90€
inkl. Versand: 17,90€
Geberit, Waschbecken, Waschtisch RENOVA m HL mit Überlauf 600x490mm pergamon (490 mm, 600 mm) 223060068
36-50 Werktage

113,36€
Versand: frei!
Geberit Waschbecken Renova 60 cm Pergamon mit Hahnloch und Überlauf
30 Tage

114,25€
119,20€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Renova Waschtisch, Breite 60cm, Tiefe 49cm, Hahnloch Mittig, Überlauf Sichtbar, Pergamon - Geberit 6070652
11 bis 13 Werktage

143,69€
156,19€
Versand: 12,50€
inkl. Versand: 12,50€
Geberit Vertriebs GmbH RENOVA Nr. 1 Waschtisch mit Hahnloch, mit Überlauf 600 x 490 mm pergamon 223060068
20-22 Werktage

143,69€
150,19€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€